Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 81 страница 100 из 333

81

София Валетти, простите меня, синьорина, я немедленно приступлю к заглаживанию своей вины перед вашим желудком *налил халявной текилы*

О, давайте же посвятим ораторской практике пару ночей.

Вирджиния Хилл, действительно, вот только жалко стрелять в собственных охранников. Семейные люди, вполне хорошие. На выплаты семьям разоришься потом.
О, ну тогда желаю вам ежовых рукавиц самого модного оттенка.

Чарльз Лучано, разумная жизненная позиция, весьма разумная. Нужно за это выпить.

Отредактировано Энцо Каталано (Пт, 24 Май 2013 19:06:36)

0

82

Энцо Каталано написал(а):

третья страница флуда, я всегда имел к ней слабость.

Боюсь, суровые традиции Вашей Родины не позволят вам быть вместе. Но вы можете тайно бегать к ней на свидания, пока мы все дружно отворачиваемся и стреляем в потолок.

Энцо Каталано написал(а):

Но, думаю, то, что происходит сейчас меж Вирджинией и Софией, тоже весьма действенно. Вы не находите?

Не нахожу... слов, как Вы правы, сеньор! Предлагаю тайком их опоить и внести в действо некоторое разнообразие. ; )

София Валетти, а кто говорил о соперничестве, сеньорита? :)
Увести не уведёте. Но попытаться обязаны. Зная Ваши таланты, уверен, это будет красиво. 
И не слушайте про возраст. Она просто молодится. : D

Джинни, Чарли, ну всё. Застыдили. :)
Мне теперь и человека в тазик с цементом лишний раз не засунуть, чтобы вы на меня укоризненно не посмотрели.

Вирджиния Хилл написал(а):

Я всё равно когда-нибудь их выведу)

Например, погулять. :)

Чарльз Лучано написал(а):

кстати, а где ваш брат? Что-то не видно его на нашей вечеринке

Его скальпель следит за Вами. Не волнуйтесь. *готов рассекретить пару тайн, но раздумывает, а стоит ли и за какую цену)*

Отредактировано Багси Сигел (Пт, 24 Май 2013 19:02:41)

0

83

Чарльз Лучано, ну что вы, мы мирные и безобидные)) Да, Бенни?)
Энцо Каталано, ваша правда. А найти другой банк и ограбить его?)
Благодарю

Багси Сигел написал(а):

Предлагаю тайком их опоить и внести в действо некоторое разнообразие. ; )

Милый, ты так явно хочешь, чтобы я тебе изменила?) Я ведь могу, особенно если просишь :D

Багси Сигел написал(а):

Мне теперь и человека в тазик с цементом лишний раз не засунуть, чтобы вы на меня укоризненно не посмотрели.

ты хотя бы говори человеку "извините" и "до свидания"))

Багси Сигел написал(а):

Например, погулять. :)

ага. В лес. Чтобы не вернулись *мрачно*

0

84

Энцо Каталано написал(а):

разумная жизненная позиция, весьма разумная. Нужно за это выпить.

Не вопрос *плеснул и себе текилы* Cent Anni

Багси Сигел написал(а):

Мне теперь и человека в тазик с цементом лишний раз не засунуть, чтобы вы на меня укоризненно не посмотрели.

Разрешение спросить не забудь)

Багси Сигел написал(а):

Его скальпель следит за Вами. Не волнуйтесь. *готов рассекретить пару тайн, но раздумывает, а стоит ли и за какую цену)*

чей-то второй перс?

Вирджиния Хилл написал(а):

ну что вы, мы мирные и безобидные

сплошные ангелы собрались)

0

85

Багси Сигел, прискорбно, но я верю, наши чувства сильнее таких условностей. Я вижу изгибы заветной цифры 3 в каждом женском декольте  ^^

Непременно, приступим же. Хотя пока спаивается только синьор Лучано, из-за чего фантазия уплывает не в ту сторону.

Вирджиния Хилл, религия не позволяет. Вот же подходящий банк, совсем под боком, грабь - не хочу.

Чарльз Лучано, как говорит один мой знакомый, "Mezhdu pervoy i vtoroy"... пьём же ещё!

Отредактировано Энцо Каталано (Пт, 24 Май 2013 21:27:54)

0

86

Чарльз Лучано написал(а):

сплошные ангелы собрались)

О, вы очень правы)))

0

87

Энцо Каталано написал(а):

Хотя пока спаивается только синьор Лучано, из-за чего фантазия уплывает не в ту сторону.

это куда ж она уплывает? *поставил бокал обратно на стол*

0

88

Чарльз Лучано, в тёплые страны, где много диких обезьян. Вы пейте, пейте  :D

0

89

Энцо Каталано, таки Ви ещё что-то видите в Вашем возрасте? Боже, как коварно подшутила над Вами судьба. Видеть и не иметь возможности воспользоваться увиденным.

Энцо Каталано написал(а):

из-за чего фантазия уплывает не в ту сторону.

Только попробуй. :D

Чарльз Лучано, разве что разрешения не спрашивать разрешения. *еврейская хитрость*

Чарльз Лучано написал(а):

чей-то второй перс?

Ты всегда отличался проницательностью, друг мой. Особенно после стакана текилы. :)

Вирджиния Хилл, я не прошу. Я очерчиваю перспективы. :)
По-моему, очень заманчивые для тебя. *косит на Софи*

Отредактировано Багси Сигел (Пт, 24 Май 2013 22:54:15)

0

90

Чарльз Лучано, мой брат наверняка занят спасением чьих-нибудь жизней, он не очень общителен.) и очень хочет, чтобы я была на него в этом похожа.

Энцо Каталано, от такого предложения невозможно отказаться! только вы, я, Лукреция и ораторское искусство!

Мистер Сигельбаум, у вас, кстати, совершенно обворожительная фамилия. Так вот, я, пожалуй, не буду принуждать к чему-либо мисс Хилл, в конце концов, насилие - прерогатива мужчин.) пойду лучше к любимому брату, завяжусь в смирительную рубашку и попугаю пациентов.
Поосторожнее с чужими тайнами.)

0

91

Какой я все-таки отсталый, оказывается "Подпольной империи" уже 4 сезона отснято :confused: Смотрел кто-нибудь?

0

92

Чарльз Лучано написал(а):

сплошные ангелы собрались)

а разве не так?)
Энцо Каталано, как всё сложно)
Бенни, ты знаешь, я подумала, всё-таки с тобой останусь :D
*ласково поцеловала в щёку*

0

93

Чарльз Лучано, начинала, но переключилась на другое. На тонны другого. Давайте смотреть вместе, в хорошей компании траву курить веселее.)

0

94

Вирджиния Хилл написал(а):

а разве не так?)

так, так - "с грязными лицами"
София Валетти, давайте, расскажете мне потом о чем первый сезон, а то я уже смутно помню, сейчас начал со второго смотреть. Я то сериалы вообще не смотрю, но этот исключением стал из-за любви к жанру и фамилии Скорсезе в титрах

Отредактировано Чарльз Лучано (Вс, 26 Май 2013 08:22:16)

0

95

Я мог бы извиниться за прорвавшиеся треш и угар в сюжетной ветке, но не буду  :D
Всем нескончаемого воскресенья!

Багси Сигел, поэтому я люблю девушек, у которых всё видно даже при старческом зрении. А пользоваться можно и на ощупь.

Багси Сигел написал(а):

Только попробуй. :D

пренепременно, мой юный и очаровательный друг, пренепременно.

София Валетти, Лукреции ещё рано на такое смотреть. Давайте просто: вы, я, бутылка. И ораторское искусство.
Да не застигнет нас ваш брат.

0

96

Энцо Каталано написал(а):

Я мог бы извиниться за прорвавшиеся треш и угар в сюжетной ветке, но не буду

Можно подумать, что от тебя кто-то другого ожидал. :)

Энцо Каталано, тише, тише, дон Дигидон. У Вас сенильная деменция, пароксизмальный тремор на обе руки, остеохондроз, нервы ни к чёрту; не рискуйте. А байки про девушек будете внукам травить.
Если внуки появятся. :D

София Валетти, Чарльз Лучано, мне тоже время от времени краткое содержание Всего Самого Интересного транслируйте, пожалуйста.

Вирджиния Хилл, ты лучше всех, девочка моя. *приобнял за талию)*

Отредактировано Багси Сигел (Вт, 28 Май 2013 03:37:10)

0

97

Энцо Каталано, супер, повеселили вы своим постом, объявление в газете особенно тронуло :rofl: Сейчас бы самому в трэш не скатиться... Кто следующий? Чезаре?

Багси Сигел написал(а):

мне тоже время от времени краткое содержание Всего Самого Интересного транслируйте, пожалуйста.

А ты его даже не начинал смотреть или все же в теме?

0

98

Чарльз Лучано написал(а):

Сейчас бы самому в трэш не скатиться...

Глядите, не увлекайтесь шибко. Иначе придётся в срочно порядке жанр ролевой менять. И объяснять соответствующим органам, где мы взяли такую забористую траву.
Чезаре следующий.

Чарльз Лучано, первый сезон осилил. :)

Отредактировано Багси Сигел (Вт, 28 Май 2013 02:08:42)

0

99

Багси Сигел написал(а):

Глядте, не увлекайтесь шибко. Иначе придётся в срочно порядке жанр ролевой менять. И объяснять соответствующим органам, где мы взяли такую забористую траву.

окей, постараюсь держать себя в руках  :)

Багси Сигел написал(а):

первый сезон осилил

вот я также, думал закрыли его, а нет, как оказалось

А сериал "Корлеоне" никто не смотрел?

0

100

Багси Сигел написал(а):

У Вас синильная деменция, пароксизмальный тремор на обе руки, остеохондроз

Багси Сигел, какой, однако, умный мальчик *погладил по голове*

Багси Сигел написал(а):

Глядте, не увлекайтесь шибко.

Сатрап. Тиран. Деспот *снова погладил*

Чарльз Лучано, скатывайтесь-скатывайтесь, Сигела я отвлеку  :rofl:

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно