Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 21 страница 40 из 333

21

Багси Сигел, Вам бы мастер-классы давать, по эффективному уничтожению :D С раздачей проспектов, написанием пособий и практической частью, чтоб до диплома дотянуть)
Пока молод и петлять не разучился - не догонят.

Если партнёр разумен и терпелив, то и время поможет найти..) А если ещё и хороший друг, то часто выходит, как с сексом у давних супругов - можно в любое время, но за суматохой откладывается)

Ситуация как раз с любимым детищем. Изначально всё поднималось несколькими руками, из которых остался потом вот этот человек.
Там осталась такая красивая незавершённая перепевка "Ашера II" Рея Бредбери, ммм..) Рай для гурмана.

Полночь бьёт, тыква катится. Я откланиваюсь и желаю доброго утра)

0

22

Френсис Дрейк, подумаю об этом на пенсии. Если доживу. :)

Не без этого. Но я люблю разнообразие в отношениях. Даже самый красивый супружеский секс имеет свойство приедаться. Время от времени хочется встряхнуть себя порцией новых впечатлений, завести яркую интрижку на стороне... Впрочем, кому я рассказываю. ;)

Френсис Дрейк написал(а):

Там осталась такая красивая незавершённая перепевка "Ашера II" Рея Бредбери, ммм..) Рай для гурмана.

Негодяй Вы всё-таки. Так щекотать моё чувство прекрасного, да на сон грядущий. Я же теперь не усну. Буду облизываться.

Добрых снов. Благодарю за приятную беседу. :)

Отредактировано Багси Сигел (Вт, 21 Май 2013 00:46:19)

0

23

Багси Сигел, постарайтесь).. Ценный опыт не должен пропасть.

...и тут я почувствовал себя знатным развратником xDDD

Багси Сигел написал(а):

Негодяй

Негодяй *кивает-кивает* Если когда-нибудь захотите - покажу, но не согласиться с негодяем совесть не позволяет)

0

24

Багси Сигел написал(а):

завести яркую интрижку на стороне

вот ведь мужичьё х) *негодует*

Доброго дня всем, масла оливкового.)

0

25

Френсис Дрейк, кстати, мы бы с вами могли прекрасно друг другу помочь фиктивным браком, обращайтесь, если что, я буду ждать помощи вас в комнате с мягкими стенами и тихим в своей агрессии старшим братом х)

0

26

Френсис Дрейк написал(а):

...и тут я почувствовал себя знатным развратником xDDD

Вам положено, господин совестливый негодяй.
Впрочем, быть не обязательно. Достаточно просто убедить окружающих. ;)

София Валетти, Вы невероятно ласковы, как и всегда, сеньора. :)

0

27

Багси Сигел, я ещё и гладью умею, и пьяные танцы на столах, обращайтесь, если понадобится испортить кому-нибудь имидж и настроение :3

0

28

София Валетти, не думаю, что танцы в Вашем исполнении могут испортить кому-нибудь настроение. ;)

0

29

Вечера)

0

30

София Валетти, моё беспредельное восхищение) Люблю создавать проблемы) А уж братьям или мужьям - это дело десятое. Для начала операция по вызволению из замка, то есть комнаты)

Багси Сигел, аааа тут только прицелиться так, чтоб не особо смертельно ошибиться ни для сердца, ни для конечностей. И стараться-стараться-стараться :D

И поддерживаю утверждение по поводу танцев)

0

31

Вирджиния Хилл, доброго))

0

32

Френсис Дрейк, как ваше настроение поживает?)

0

33

Вирджиния Хилл, недоумевает, куда ушёл день, если он уже ушёл))) Вроде и не успел ничего, и вечер подступает.
Да ладно я... давайте о прекрасном)) О Вас, разумеется))

Отредактировано Френсис Дрейк (Вт, 21 Май 2013 19:18:52)

0

34

Френсис Дрейк, очень хорошо вас понимаю)
оу, благодарю) Но, к сожалению, не могу порадовать ничем новым)

0

35

Наконец до флуда добрался. Всем привет  : )

0

36

Чарльз Лучано, добрый вечер)

0

37

Френсис Дрейк написал(а):

И стараться-стараться-стараться

Не вынуждайте меня быть пошлым при дамах. :D

Лучше пригласите Софи на танец.

Вирджиния Хилл, здравствуй, детка. *поцеловал в щёку)*

Чарльз Лучано, и Вам здравствуйте. Поздравляю с прекрасным началом игры. :)

0

38

Вирджиния Хилл, добрый) как день прошел?
Багси Сигел, спасибо, старался не ударить в грязь, у вас всех тоже замечательные посты

0

39

Чарльз Лучано, а можно поинтересоваться, как Вы на наш уютный форум попали? :)

0

40

Багси Сигел, по рекламе, приятель вообще на свой форум звал, скинул мне ссылку, я там ткнулся в тему реклама и увидел вас  :D

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно