Вереск и олива

Объявление

Форум предназначен для лиц, достигших 18 лет.
Аккаунт для пиарщиков: Реклама Пароль: 1111

Текущий игровой период: 10 октября — 10 ноября 1928 г.
Игровая обстановка: 10 октября 1928 г. людьми из группировки Джузеппе Массерия был расстрелян босс Бруклинской «Каморры» Сальваторе «Тото» Д’Аквила. Между кланами Массерия и Маранцано назревает война за власть над городом.
Подробнее.
Нам нужны: Сальваторе Маранцано, Джузеппе Массерия, Джузеппе Морелло, Мейер Лански, Джозеф Бонанно и другие персонажи.

В игру также требуются сотрудники правоохранительных органов, юристы, представители власти и закона, предприниматели, работники «Клуба Коттон» и простые горожане.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 321 страница 333 из 333

321

Чарльз Лучано, За перепиской научной статьи, завтра утром сдавать в редакцию. Даже спиртного не пил, хотя банкет был не плохой.

0

322

Крис Блок, у тебя ее-таки приняли?

0

323

Чарльз Лучано, Примут, если перепишу, научный руководитель объяснил как и что, но надо быстро вылепить.

0

324

*страдает и совестится из-за того, что задержал пост*
Нью-Йорк, ты жив вообще?

0

325

Оуни Мэдден, жив. А ты как? Подлечился?
Насчет поста ничего страшного, у меня как раз эта неделя загружена была)
Вот думаю еще что ли перса взять, раз народу у нас мало.. Кого бы хотелось в партнеры?

0

326

Чарльз Лучано, ну, тогда могу выдохнуть чуть спокойней)
По партнерам фиг его знает, чегой-то меня ничего не вдохновляет. Будем мозговать и рекламиться)

0

327

Всем привет!

0

328

Оуни Мэдден, никто из знакомых этой темой не увлекается?
Крис Блок, привет! Давно тебя не видно было. Ну, как твоя статья?

0

329

Чарльз Лучано написал(а):

никто из знакомых этой темой не увлекается?

Есть одна барышня, но она со своим мужем и ремонтом фиг когда время нормально выкроит для ролевой. Хотя я уже закинул удочку, ей вроде все интересно.

0

330

Оуни Мэдден, вот у меня такая же беда, у моей барышни правда работа.

0

331

Чарльз Лучано, Последний раз перепишу, но теперь уже не так сложно, научный руководитель отметил, что наконец я зацепился за то, что и должен был с самого начало указать.
Надеюсь перед отъездом опубликуюсь.
Правда погода жаркая и расстройство желудка мучает.

0

332

Крис Блок, мезим для желудка не заменим)
Дашь потом статью почитать? :)

0

333

Чарльз Лучано, Не вопрос, но только как напечатают.
Пил и мезим и имодиум, у меня там пакет целый по ходу, еще и эсенциале дополнил, завтра весь день буду на воде и крекерах с сухарями.

0


Вы здесь » Вереск и олива » «Клуб Коттон» » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно